Курортный регион Большая Алушта расположен на южном берегу Крыма, между посёлками Партенит, на границе с Большой Ялтой и с. Приветное, с юго-восточном регионе Крыма.
Западная Алушта — это регион современного качественного отдыха, необычных развлечений, веселья и всего прочего, что может предложить на сегодняшний день цивилизованный отдых. Сюда приезжают в поисках элитного и молодёжного отдыха в Крыму.
Восточная Алушта представлена рядом тихих спокойных посёлков, расположенных среди крымских лесов, на побережье Чёрного моря. Это настоящий райский уголок для приятного семейного отдыха с детьми в гостиницах Партенита в Крыму. Удобные широкие пляжи и чистый свежий воздух отлично подходят для детского отдыха.
Большая Алушта - в ней есть все необходимое для удобного и полноценного отдыха у моря.
В Большой Алуште можно купить все, что нужно:
Разумеется, в Большой Алуште множество мест, где можно вкусно покушать. Всевозможные кафе готовят прекрасные блюда русской, европейской, восточной кухни.
Большая Алушта - замечательное место для отпуска. Именно здесь, можно шумно провести молодежный отдых в Крыму или тихий семейный отдых.
С какой бы целью вы не приехали в Алушту, предлагаем вам остановиться в отеле «Сальвадор», ведь у нас есть номера на любой вкус и бюджет. Удачное расположение отеля позволяет постояльцам с комфортом проводить свой отпуск летом, в бархатный сезон летом, в бархатный сезон или зимой, а в случае необходимости вся инфраструктура Большой Алушты совсем рядом.
от 3000 руб
на двоих человек
площадь 12 кв. м.
от 3000 руб
на двоих человек
площадь 10 кв .м.
от 3500 руб
эконом на 1-3 человек
площадь 14 кв. м., 2-й этаж
от 4000 руб
на двоих человек
площадь 15 кв. м
от 4500 руб
мест 2+1
площадь: 20 кв.м.
от 5000 руб
мест 2+1
площадь: 29 кв. м
от 6000 руб
вместимость 2+1
площадь: 19 кв. м.
от 7000 руб
студия с кухней и балконом на 2-4 человек
площадь 25 кв. м., 2-й этаж
от 6000 руб
семейный для 2-4 человек
спальня, зал, камин, 30 кв. м.
от 7000 руб
вместимость 2+1
однокомнатный с кухней, 25 кв. м.
от 6000 руб
с кухней на 3 персоны
площадь 30 кв. м.
от 1600 руб
вместимость 1-2
2-х местные – 150/210 см
от 4500 руб
вместимость 4+2
3 комнаты и терраса, полы с подогревом Отдых в Большой Алуште отзывы у туристов вызывает разные. Он имеет как плюсы, так и минусы. К плюсам можно отнести:
А здесь можете ознакомиться с отзывами, которые оставили гости отеля "Сальвадор".
Для отдыха мы выбрали отель "Сальвадор" в пгт Партенит и не ошиблись. Очень понравилось нам здесь. Встретили нас радушно. Николай-администратор отеля,я бы назвала его "мастер на все руки",который решал все вопросы по благоустройству в любое время суток.Номер просто отличный, все чисто, аккуратно.Убирали регулярно и вовремя. Небольшой балкон,который выходил на Медведь-гору,большая кровать, современный санузел, новая мебель. Проживали мы с трёхразовым питанием. Кормили очень хорошо! Еда вкусная и разнообразная! Спасибо большое повару ! Обслуживали нас постоянно официанты Настя и Артём. Вежливые,обходительные и внимательные молодые люди! Хочется выразить слова благодарности всему работающему коллективу. Мы бронировали этот отель ещё зимой и ни о чём не пожалели. Кроме того,за ранее бронирование нам вернули проценты от суммы стоимости путёвки.Отличное место с прекрасным видом на горы! Уютно, комфортно, сервис на высоте. На будущий год,возможно,рассмотрим это же место.Спасибо за комфортный, уютный отдых!!!!!! Отдыхали с 07.07.2025 г. по 21.07.2025 г. Семья Ковалёвых.